Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам"

Объявление

Партнеры: Мир Алькомонах Дизайн-поддержка. LittleDesigner

Администрация

Adminka~главный админ
ImpudentCat~админ-пиарщица
Bella Swan~модератор
GoriAl~модератор
Jane Volturi~модератор
Диано4ка~модератор
Иформация форума
■Форум Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам" создан 2009-08-11
Нашим дорогим гостям
Внимание!!!У нас есть анкеты всех персонажей. У нас более 300 аватаров!!!Много опросов, новостей и других полезностей и интересностей.
Для пиара
Ник:Реклама
Пароль:1234
О нас
Этот форум для поклонников сумеречной саги Стефани Майер. А точнее для игроков ролевых. Мы выкладываем анкеты всех персонажей сумерек. А также целые галереи аватаров по всем персонажам. Коллекция картинок в подписи. А так же много общения, опросы и т.п.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам" » Фанфики » Между двух сердец


Между двух сердец

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Между двух сердец
Автор: Я
Повествующее лицо: Джейкоб Блек
Краткое содержание: Джейкоб никак не может разобраться в своих чувствах. С одной стороны он полностью принадлежит Ренесми, но с другой всё ещё питает чувства к Белле. В то время как он бореться со своими чувствами, появляется незнакомец со странными генами. Вскоре после этого случаются ужасные вещи, которые вскоре и помогают Джейку поверить в свою любовь.
Цитаты:". Как я буду жить с Несси, если ещё сохранились чувства к Белле? Меня разрывало между матерью и её дочкой. А может это двойной импринтинг? Возможно ли это?"
"На меня смотрели два глаза волка. Но глаза были разного цвета и голова волка была на одном уровне со мной. Что это за волк? Почему он такой большой?"
"С одной стороны я горячий как оборотень, но с другой..."
Время происходящего: Год спустя после Рвссвета

Отредактировано Renesmee (2010-02-07 11:04:28)

0

2

Белла или Несси?
     Я проснулся от хлопнувшей двери.
-Ренесми Каллен! Хватит хлопать. Я уже не сплю. И хватит меня каждое утро будить!
-Я бужу, потому что ты дрыхнешь незнамо сколько! Уже час дня!
-Ну и что? Мне, между прочим, никуда не надо. Это ты у нас занятая. Я в школу давно не хожу.
-Ты же знаешь, что я не упущу случая тебя позлить. Ты теперь каждый день рано вставать будешь! И довозить меня до школы.
-Это ещё почему?
-Потому что мама запретила мне водить мой новый порше! Но ничего папа её скоро уговорит.
-Да… Белла никогда не любила дорогие автомобили. Помню однажды, я учил её кататься на моте, – сказал я и добавил с грустью – это было, когда она ещё была человеком.
И я впал в воспоминания. Я чувствовал, что ещё люблю Беллу, но не мог идти против импринтинга. Да и она никогда не была бы со мной. Белла полностью и безвозвратно принадлежит Эдварду. Как я буду жить с Несси, если ещё сохранились чувства к Белле? Меня разрывало между матерью и её дочкой. А может это двойной импринтинг? Возможно ли это? Надо будет в свободное время поискать информацию об этом. Пока не было Ренесми я всем говорил, что никакой импринтинг не изменит моих чувств к Белле и это оказалось так. Даже когда объектом импринтинга является её дочь. Ренесми ещё очень мала чтобы узнать всю правду, от этого всё только усложняется. Что же мне делать…
-Джейк! Сколько орать можно! Ты вообще оглох что ли???
-Извини, Несс. Я задумался.
-О чём?
-Да так не важно.
-Ну Джейк… - сказала обиженно Ренесми.
Я никогда не мог видеть её обиженное лицо. Брови изогнуты, глаза стали влажными. Несси была очень избалованным ребёнком. Ведь она с детства окружена заботой. Розалии защищала от любой опасности, Белла постоянно смешила, Эдвард обучал, Карлайл изучал, а я просто был рядом. Но не мог сказать ей правду.
-Думал чем заняться сегодня.
-Ты врёшь!
Теперь выражение её лица сменилось на злое. Это вызвало у меня улыбку. И я засмеялся.
-Вот что ты ржёшь? – возмутилась Несс.
-Ты очень смешная!
Несси улыбнулась и стала смеяться со мной. Как я любил её смех. Он сводил меня с ума и вводил в какую – то эйфорию.
-Ладно, поехали в школу. Ты итак уже два урока прогуляла.
-Какой ты зануда…
-Несс, твоя мать меня убьёт, а я ничего сделать не смогу!
-Ну как обычно! Ты так говоришь, как будто влюблён в неё!
Несс попала прямо в точку. Но она не должна это понять.
-Я просто уважаю твоих родителей.
-Ха-ха-ха! Не смеши меня. Вы с отцом ненавидите друг друга.
-Ну и что?!  Это не мешает мне уважать его! Всё сейчас же спускайся и поехали.
-Сначала помойся! От тебя псиной воняет! Я не  хочу, чтобы моя новая тачка воняла. Хоть пока что я и не могу на ней сама ездить.
-Спускайся. – только и буркнул я идя к лестнице.
-Па-а-ап! – во всё горло заорала Несс.
-Что Несси? – откликнулся отец.
Он бы услышал, даже если бы Ренесми сказала это тихим шёпотом. Ведь у вампиров отличный слух. Но Несс хотела, чтобы я их услышал, она видно забыла, что у меня слух не хуже её. А Эдвард, прочитав мысли Несс, подыграл дочери.
-Эдвард не называй её так! Я же просила, – поправила мама отца.
Белла не любила прозвище, которое дал я Несс. Ей больше нравилось её полное имя.
-Извини, милая!
Эдвард подошёл к Белле, обнял её и поцеловал.
-Хватит ворковать! Есть дела и поважнее!
-Ренесми я тебя слушаю, – серьёзным голосом сказал папа.
-Пап, Джейк хочет, чтобы моя машина провоняла и не идёт мыться!
-Скажи ему, что если я почувствую в твоём порше запах псины, он в неё больше никогда не сядет!
-Джейк?! Ты слышал?! – во всё горло заорала Несс.
Конечно же, я слышал, ведь мой слух ничуть не хуже их. Я с неохотой пошёл в ванную. Ну, вот зачем она подняла такой шум? Ну, пару дней пахла бы её машина мной. И что? Мне этот запах кажется вполне приятным. Тем более она за всё время должна была привыкнуть к моему запаху. Ведь я не отхожу от неё. Она маленькая, злобная ведьмочка, питающаяся кровью. Когда я дошёл до ванны, Несс стояла у двери с ехидной улыбкой.
-Ну, ты и вредина! – я попытался вложить в эту фразу всю свою злобу.
-Мне дорога моя машина!
-А я тебе не дорог?
-Ну может чуть – чуть… Хотя нет, мне пофиг. От тебя псиной таращит!
-От тебя пахнет не лучше!
-Возможно, но у тебя хватает сил терпеть меня, а у меня не получается выносить твой запах.
-Это временно!
-Ну, прости Джейк. Я пошутила. Конечно, ты мне дорог! Ведь ты мне как брат!
Я зашёл в ванную и закрыл дверь, прям перед носом Несс. В ответ я услышал тихие ругательства.
-Ну-ну. Несс ты ещё мала для таких слов.
Я зашёл в душевую кабинку и включил контрастный душ. Я уложил волосы в свой любимый ёжик. И вышел из ванны.
-Ну, теперь ты довольна?! Ваш душ теперь тоже пропах мной! Ты этого добивалась?
Несс ничего не ответила. Только надула губы и спустилась вниз. Я спустился следом.
-Беллз, есть что поесть? Я безумно проголодался.
-Тебе человеческую кровь или оленя?
-Фууу. Беллз что за гадости, – с упрёком сказал я.
-Ну ладно, ладно. Я шучу. Будешь яичницу с беконом или лучше хлопья?
- Яичницу!
Я со зверским аппетитом съел свой завтрак.
-Спасибо, очень вкусно! Со временем ты всё лучше и лучше готовишь!
-Да не за что. – Белла улыбнулась.
Теперь я понял от кого у Несси такая очаровательная улыбка. Не знаю, долго ли я стоял, смотря на Беллу, но меня вернул к реальности её встревоженный голос.
-Джейк, у тебя всё хорошо?
-Да, да… всё в порядке.
-Ты минут десять не отвечал. Что происходит?
Ну не мог же я сказать, что ещё люблю её. Если она это узнает, то будет сильно страдать, а я этого не хочу…
-Всё в порядке Белла. Я просто задумался.
-Ну ладно иди к Ренесми она ждёт.
-Да, да. Конечно.
Моё сердце разрывалось. Я люблю Беллу и не могу жить без Несси. Я пошёл в гараж и сел в чёрный порше. Я завёл мотор и услышал тихое рычание. Я обожал дорогие машины. Я выехал из гаража и направился прямиком в школу.
-Ты всю дорогу молчать будешь? – с осторожным видом спросила Несс.
Я молчал.
-Ну, хватит уже дуться! – Несси уже чуть ли не плакала, похоже она поняла свою вину.
-Не надо было ябедничать.
-Ну, а что мне оставалось делать? Ты меня не слушал! Всё давай забудем, а?
-Несс, ты же понимаешь, что ты плохо сделала?
-Нет! Я не хочу, чтобы здесь пахло шавкой!
-Спасибо Несс! У тебя тоже прекрасный запах! – я улыбнулся.
-Ну, наконец – то  снежная королева оттаяла! – Несс подпрыгнула на сиденье и обняла меня.
-Кто ещё из нас снежная королева! В отличие от тебя у меня температура тела 42 градуса!
- Если мыслить в этом направлении, то ты прав.
-Всё мы приехали, иди в школу. Ты итак опаздываешь.
-Пока Джейк! Жду тебя после школы!
-Пока Несс.
Так, а теперь пора ехать по делам. Надеюсь Калены не будут против если я одолжу на время их тачку.

0

3

Двойной импринтинг
Так, а теперь пора ехать по делам. Надеюсь, Калены не будут против, если я одолжу на время порше. Срочно еду к Билли. Я разогнался до немыслимой скорости. Мне надо было срочно всё узнать. Мимо проносились дома, деревья, кусты. А вот и Ла-Пуш. Ещё чуть чуть и я всё узнаю. Вот я у дома. Выхожу из машины, подхожу к двери. А нужно ли это? С чего я вдруг перехотел идти? А вдруг мои догадки окажутся правдой? Вдруг и правда есть двойной импринтинг. А может всё лишь потому,  что они очень похожи или до импринтинга чувства к Белле были слишком сильны? Или это вошло в привычку? Да как это вообще может войти в привычку?! Всё узнается, когда я постучу в дверь. Но хватит ли мужества.… Надо собраться. Так нельзя. Либо сейчас, либо никогда! И я постучал в дверь.
-Кто там? – послышался голос моего старого отца Билли.
-Это твой блудный сын, – ответил я, и дверь распахнулась.
Мне было стыдно перед Билли. Я на протяжении всего года ни разу его не навестил.
На крыльце стоял я, а напротив меня с горящими от счастья глазами находился Билли.
-Привет, – неуверенно сказал я.
-Давно не виделись, – улыбнулся Билли.
-Извини, что давно не заходил. Времени не было.
-Да ничего!
-Можно войти? У меня серьёзный разговор.
-Да, конечно. Ты надолго?
Я чувствовал, что Билли неуютно со мной.
-Да не очень. Мне ещё Несс со школы забирать.
-Как она? Подросла?
-Да очень. Ты же знаешь, с какой скоростью она растет. Но рост уже замедляется. Вот месяц назад в школу пошла. В 9 класс.
-Умничка. И как успехи?
-Как и у всех Калленов.
-Как вы её представили? Ведь правду сказать нельзя. Она слишком взрослая для дочери Беллы.
-Мы сказали, что Эдвард и Белла удочерили её.
-Так о чём ты хотел поговорить?
Я не знал с чего начать, поэтому сразу спросил напрямую.
-Бывает двойной импринтинг?
-С чего ты вдруг спрашиваешь?
-Мне кажется, я всё так же люблю Беллу. Хотя встретил Несс.
-Нет, это не двойной импринтинг. И не может этим быть. Импринтинг это судьба, а судьба может быть только одна. Для тебя это Несс. А Белла это привязанность. Скоро ты всё поймёшь, и всё встанет на свои места. Больше общайся с Несс и у тебя всё будет хорошо.
-Спасибо Билли. Но мне пора. Я тебя люблю, отец.
-Удачи, сынок!
Я вышел из дома и направился к порше. Завёл мотор и рванул с места. Я гнал с бешеной скоростью, не обращая внимания ни на что вокруг. Взгляд упал на циферблат часов встроенных в машину. Несс закончит через полтора часа. Я стал рассчитывать, сколько времени займёт дорога до школы. Оказалось что у меня свободен ещё целый час. Я решил прокатиться по моим любимым местам в Ла-Пуш. Я ехал, ехал, ехал.... И оказался на пляже. Ноги сами повели меня к нашему с Беллой месту. К дереву лежащему наполовину в воде. На меня нахлынули воспоминания, когда мы с Беллой часами болтали, сидя здесь.
Как мы ссорились и мирились. Смеялись, обсуждали различные темы или просто сидели рядом. Я был счастлив в те времена, пока была надежда, что мы будем вместе. Но сейчас её нет, сейчас я должен любить Несс. Так и будет, Несс и я будем счастливы. Я забуду Беллу, когда-нибудь. Надеюсь, это произойдёт быстро. И Эдвард успокоится, ведь его больше не будут мучить мои мысли. А теперь пора за Несси. Я итак здесь сижу больше получаса. Я встал и побрёл обратно к порше.
Дорога до школы заняла немного меньше времени, чем я рассчитывал. Я начал отсчитывать время до звонка. Оставалось 15 минут. Я уверен Несс сразу же после звонка выбежит из школы. И я увижу её милую детскую улыбку. 14 минут. Затем она сядет в машину и как обычно приобнимет меня. 13 минут. Следом начнёт болтать об уроках. 12 минут. Затем о болтовне в столовой. 11 минут. А затем о всякой прочей ерунде. 10 минут. И я всё буду слушать, улыбаясь ей. 6 минут. Как же она всё-таки мне дорога.   Пока думаешь, что будет в ближайшем будущем, время летит быстро. 3 минуты. А я всё жду, жду, жду.… Осталось совсем чуть чуть. Пять, четыре, три, два, один. Звонок! Пока что на стоянке пусто. Несс со своей скоростью должна выйти первая. Но её нет. Вот выходят первые ученики.  Но где Несс??? Стоянка потихоньку пустеет, но её нет. Такого быть не может! Я в панике выбежал из машины. Первым делом я пробежал по школе.
-Несс! Несс! Хватит шутить ты где? – кричал я, но ответа не было.
Я пошёл в административный корпус.
-Здравствуйте. А 9 классы уже закончили? – спросил я миниатюрную, рыжеволосую девушку сидящую за компьютером.
-Здравствуйте. Да они закончили.
-А Ренесми Каллен сдавала табель посещаемости?
-Да, но она ушла урок назад. Ей стало не хорошо. Она отказалась показаться врачу. Сказала, что с ней живёт самый лучший доктор – улыбнувшись, отчеканила секретарша.
-Спасибо, – я на некоторое время успокоился.
Но, подойдя к машине, на меня нахлынула паника. Как молодой, здоровой вампирше может стать плохо? Либо что-то пошло не так в школе, либо что–то случилось. Я быстро забрался в машину и со всей скорости поехал к Калленам.

0

4

Таинственный незнакомецЯ ехал по дороге и искал поворот к дому Калленов. Быстрее, быстрее, быстрее.… А вот и поворот. Я подъехал к дому и со всех ног побежал к двери. Не обращая ни на что внимания, я дёрнул дверь. Она слетела с петель, ну не чего Каллены починят. Я не слышал, что кричат мне вслед обитатели дома. Я побежал в комнату Ренесми.
-Несс! Несс! – оглушительно кричал я.
Несс сонно подняла голову с кровати.
-Джейк, ну вот что ты так орёшь?
-Несс, слава богу, всё в порядке! Ты бы хоть позвонила!
-Я была не в состоянии. Мне стало плохо, я захотела пить. Поэтому ушла на охоту. А сейчас легла спать, потому что очень устала. А ты, такой нахал ворвался и разбудил меня!
-Ну, извини, я беспокоился.
-Я всё понимаю. А теперь можно я чуть чуть отдохну?
-Когда проснешься, я буду внизу.
-Хорошо, Джеки.
Я ненавидел, когда она меня так называла, но сейчас не время ругаться и спорить. Несс и правда выглядит очень уставшей.
-Спи спокойно.
Я спустился вниз и меня сразу встретил гневный взгляд Эдварда.
-Ты что себе позволяешь?!
-Я беспокоился и боялся за неё. Она даже не позвонила, а я должен был забрать её из школы.
-Но это не даёт тебе права врываться в наш дом!
-Эдвард ты прекрасно знаешь ситуацию! Если я за неё волнуюсь, меня ничто не остановит, пока я не увижу что она в порядке!
-Эдвард, Джейк прав. Она очень дорога ему. Ты и сам прекрасно знаешь. А если бы я вдруг так исчезла, ты же ведь тоже ворвался в дом Чарли. – вмешалась Белла.
-Да, дорогая, ты права. – ответил Эдвард.
Только Белла умела успокаивать Эдварда. Эдвард взял свой журнал и сел в кресло.
-Спасибо, Беллз. – шепнул я.
-Да не за что. – улыбнулась Белла.
И меня опять вогнала в ступор её улыбка. Надо избавиться от этой ненормальной привязанности. В голове одна Белла. Я схожу с ума… Пора пойти прогуляться.
-Я пойду, пройдусь, – сказал я.
-Хочешь, я с тобой прогуляюсь? – аккуратно спросила Белла.
-Нет, я хочу побыть один.
-Возвращайся скорее, а то Несс расстроится, если не застанет тебя, когда проснётся.
-Хорошо.
Я вышел из дома, привязал к ноге шорты и перевоплотился в волка. Как хорошо быть в этом обличии. Можно отдаться инстинктам и обо всём забыть. Бегать по лесу, чувствовать прохладный ветерок. Мягкий мох под ногами, слышать пение птиц за несколько километров. Чувствовать что всё хорошо и спокойно. Бежать, бежать, бежать… Быстрее, ещё быстрее. Я не успеваю следить, что проносится мимо меня. Как далеко я уже забежал? Я остановился и огляделся. Незнакомый лес окружал меня. Меня заинтриговала тень, мелькнувшая за деревом. Одним прыжком я оказался там. На меня смотрели два глаза волка. Но глаза были разного цвета и голова волка на одном уровне с моей. Что это за волк? Почему он такой большой? И почему один глаз у него красный, а второй карий? Мы долго смотрели друг на друга. А потом волка начало трясти.

0


Вы здесь » Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам" » Фанфики » Между двух сердец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно