Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам"

Объявление

Партнеры: Мир Алькомонах Дизайн-поддержка. LittleDesigner

Администрация

Adminka~главный админ
ImpudentCat~админ-пиарщица
Bella Swan~модератор
GoriAl~модератор
Jane Volturi~модератор
Диано4ка~модератор
Иформация форума
■Форум Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам" создан 2009-08-11
Нашим дорогим гостям
Внимание!!!У нас есть анкеты всех персонажей. У нас более 300 аватаров!!!Много опросов, новостей и других полезностей и интересностей.
Для пиара
Ник:Реклама
Пароль:1234
О нас
Этот форум для поклонников сумеречной саги Стефани Майер. А точнее для игроков ролевых. Мы выкладываем анкеты всех персонажей сумерек. А также целые галереи аватаров по всем персонажам. Коллекция картинок в подписи. А так же много общения, опросы и т.п.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам" » Интересное » Роберт приедет в Россию для промо Затмения?


Роберт приедет в Россию для промо Затмения?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Для промо фильма "Затмения" в июне 2010 года в Россию могут приехать создатели фильма и актеры!

По результатам хорошего старта и проката в России студия Summit Ent. вписала Россию в список стран, в которых пройдет промо-тур "Затмения".

Все зависит от нашего прокатчика Веста, согласится ли он устраивать их приезд или нет.

Информация с этого сайта:
"Кабачку в Москве не рады"

04.12.2009 Если вы не в курсе, то очередная истерия по поводу "Сумерек" назначена на 30 июня 2010 года. В это день фанаты побегут осаждать кинотеатры, потому что в России "Затмение" стартует именно в этот день. Как, впрочем, и во всем мире тоже.

В связи с удивительно хорошей работой франшизы в нашей стране Summit Ent. вдруг захотела доставить нам всем удовольствие и вписала Россию в список стран, в которых пройдет промо-тур "Затмения". В компании "Вест" информацию о возможном приезде Кабачка подтвердили, но точно обещать ничего не стали.

Как вы понимаете, промо-тур - это приезд создателей и актеров фильма, включая и Роберта Патиссона. В стране российского прокатчика картины данное сообщение вызвало странную реакцию, схожую с паникой. Что делать со свалившейся возможностью они пока не знают.

Удивительно, но привезти Кабачка в Россию хочет именно Summit, а российская сторона этому не рада и готова от такой возможности отказаться.

0

2

Jane Volturi
Ничегосебе...

0

3

Я тоже в шоке была)

0

4

Обалдеть... Поехали в Москву????? :D Странно, почему не рады? Прямо паника... Неожиданность, что ли?..)

0

5

Kristen написал(а):

Поехали в Москву????? :D

Поехали)хдд

Kristen написал(а):

Странно, почему не рады?

Незнаю... Лично мне фиолетово кого они привезут - главное что б был кто нить и все)

0

6

Jane Volturi
Вот именно) Может еще слухи :( Но не буду портить кайф, ПОЕХАЛИ В МОСКВУ! :D Бронируем билеты на конец июня))) А то вдруг конкурентки появятся!  :confused:

0

7

Kristen
я таких канкуренток покажу)) огого

0

8

Jane Volturi
Все, бежим занимать места в лучших гостиницах!  :D

0

9

Jane Volturi написал(а):

российская сторона этому не рада и готова от такой возможности отказаться.

Они офигели что ли совсем?! И вообще какая им разница, а вот фаны будут рады. Неужели так сложно сложно сделать им подарок такой шикарный?  ^^

0

10

~@$$eL@!n~ написал(а):

Они офигели что ли совсем?! И вообще какая им разница, а вот фаны будут рады. Неужели так сложно сложно сделать им подарок такой шикарный?

Да, лучшего подарка не найти)))

0

11

Jane Volturi написал(а):

Удивительно, но привезти Кабачка в Россию хочет именно Summit, а российская сторона этому не рада и готова от такой возможности отказаться.

А чего удивительного-то? В  России больше всего фанатов сани, это всем известно... Плюс мы не такие бешенные, как в Америке...))

0

12

Jane Volturi
Зайк, ты тоже тут?) Интернет тесен хдд

0

13

круто... если что я с вами в Москву..=)

0

14

и меня прихватите с собой=)))
интересно кто это там не рад будет его увидеть????

0

15

Isabella Ross написал(а):

Зайк, ты тоже тут?) Интернет тесен хдд

ооооч тесен)) ахаха приветик сонц)

0


Вы здесь » Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам" » Интересное » Роберт приедет в Россию для промо Затмения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно